Colegas: Adjuntamos el listado de socios que recibirán GiftCard por no poder asistir a la fiesta de aniversario, por estar con turno MN o salir después de las 0:00 hrs por HTS y que no hayan asistido a la misma.

En el caso de los colegas Vigilantes que no pudieron asistir a la Fiesta por motivo laborales y por tanto les corresponde el acceso a la GiftCard compensatoria, deben acercarse a la sede con hoja de servicio acreditando la ausencia.

El retiro de la GiftCard de realizará desde el viernes 01 de diciembre entre 10:00 am y 17:00 hrs en nuestra sede sindicl ubicada en San Antonio #510 of. 402, Santiago

1 ACUÑA SALDAÑA JOSE
2 ANGULO CASTRO JORGE
3 ARAYA SEPULVEDA MAXIMILIANO
4 ARAYA VERGARA JOAQUIN
5 BARRA ROJAS FRANCISCO
6 BORGOÑO GATICA HORACIO
7 CABEZA LIBERONA JUAN
8 CAMBEIRO RODRIGUEZ ISIS
9 CAMPOS MEJIAS ALVARO
10 CASANOVA NAVARRO LEONARDO
11 CEREZO REY DARWIL
12 CONCHA RAMIREZ RAFAEL
13 CONTRERAS ZEPEDA CARLOS
14 DONOSO HERRERA JULIO
15 GAVILAN GONZALEZ CRISTIAN
16 GÓMEZ REYES MATIAS
17 GUZMAN TRONCOSO RAFAEL
18 HENRIQUEZ BURGOS LEONARDO
19 JAMETT COLLAO ADRIEL
20 JERIA SAYES MANUEL
21 LARRONDO GALLEGOS LEONIDAS
22 LEIVA LOPEZ NICOLAS
23 LOPEZ DEVIA GUILLERMO
24 LOPEZ MENGHINI IGNACIO
25 MALVERDE AZOCAR HECTOR
26 MALVERDE MUNITA RAMÓN
27 MICHELL SALINAS ALLAN
28 MORA MORALES LUIS
29 NUÑEZ DIAZ MARIO
30 ORELLANA ORELLANA ANTONIO
31 PEREZ PEREZ ALVARO
32 RAMOS HERNANDEZ ALVARO
33 SEPULVEDA MUÑOZ FELIPE
34 TAPIA VERGARA CLAUDIO
35 URRA DIAZ MARCELO
36 VALLE ORELLANA PABLO
37 VARGAS PARRA JORGE
38 ZAMORANO ARRIAGADA MARCELO
39 ACUÑA CASTRO ROBERTO
40 ACUÑA SALINAS MAXIMILIANO
41 ALLENDES DE LA BARRA MAURICIO
42 ARANGUIZ GONZALEZ PATRICIO
43 ARAVENA VALENZUELA ISRAEL
44 ARAYA ROSAS CHRISTIAN
45 ARCE GUTIERREZ CRISTIAN
46 AROS BRAVO NICOLAS
47 BARRERA MATAMOROS FRANCISCO
48 BARRIA TRAIPE JUAN
49 BECERRA MORALES JOEL
50 BRAVO INOSTROZA, ARIEL ALEJANDRO
51 CANDIA FUENTES KATYA
52 CASES CORDOVA ROBERT
53 CATALAN TORO MARCO
54 CERDA GUTIERREZ HUGO
55 CONTRERAS DUHALDE FERNANDO
56 DAZA SIERRA SERGIO
57 FARIAS VILLA MARCOS
58 FIGUEROA OLIVA CAROLINA
59 FLORES ROJAS JOSE
60 FUENTEALBA RODRIGUEZ JONATHAN
61 GONZALEZ ROJAS MARIO
62 GONZALEZ SILVA NICOLAS
63 HERNANDEZ SANDOVAL DAYANA
64 HERRERA ESCOBAR CARLOS
65 HIDALGO ELIZONDO KAREN
66 KEIM QUEZADA KLAUZ
67 LARRONDO VASQUEZ JOSE
68 LE FORT SEPULVEDA DRINA
69 LECAROS LARRAIN FERNANDO
70 LEON PULGAR RICARDO
71 LOPEZ LOPEZ, CESAR MAURICIO
72 MANZO HERNANDEZ JOSE
73 MARTINEZ REYES JUAN
74 MENDOZA RIQUELME DIEGO
75 MONTENEGRO BAEZA JOSE
76 MUÑOZ CASTILO JUAN
77 MUÑOZ FUENTES NATALIA
78 MUÑOZ RIVERA EDELBERT
79 NILO SPRING MARCO
80 OLIVARES SOTO MIGUEL
81 OLMEDO OYARZUN DANIEL
82 PIÑONES CEPEDA JOSE
83 POBLETE OLGUIN CESAR
84 PRIETO OLIVARES MANUEL
85 QUEZADA MAUREIRA JOSE
86 REYES FLORES BENJAMIN
87 RIVAS FIGUEROA RODRIGO
88 RIVERA ORELLANA GERARDO
89 ROMERO ROMERO, MAXIMO EDUARDO
90 SAAVEDRA MEDINA RAUL
91 SANDOVAL FLORES DENNIS
92 SANHUEZA RIVERA JOHANA
93 SAURI GAJARDO, FRANCISCO ALEJANDRO
94 TAPIA LAGOS JONATHAN
95 VALENZUELA ESPIÑEIRA MARIO
96 VALENZUELA LOPEZ MITSHAEL
97 VALVERDE URRUTIA KAREN
98 VARGAS GONZALEZ JAVIERA
99 ZURITA ANTILEO CRISTIAN

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *